Ваш город

"Уложиться" в бюджет с Dynacord D-lite

Оборудование Dynacord не нуждается в дополнительных рекомендациях и представлениях. Сегодня, оборудованием под этой маркой пользуются на всех континентах. Акустические системы серии D-Lite являются примером удачного сочетания стоимости, качества и результата. 

Двух- и трехполосные системы серии D-Lite обладают высокой мощностью и чувствительностью. Это позволяет формировать на основе этих акустических систем компактные и мобильные комплекты, сценический мониторинг, дополнительный мониторинг для DJ.

Использование в производстве систем излучателей Electro-Voice, гарантирует длительный срок службы и высочайшее качесвтво звука. 

Активные сабвуферы со встроенным усилением для сателлитов, позволяют быстро и легко скоммутировать звуковой комплект. Именно поэтому серия D-Lite стала популярной в работе мобильных DJ, музыкальных коллективов и при проведении открытых выступлений и мероприятий.

Доступная цена - одно из главных преимуществ серии D-Lite. Она позволяет максимально эффективно использовать бюджет и получить лучший результат!!!