Ваш город

CMS-600 - Легендарный пульт от Dynacord

Третье переиздание популярных микшерных пультов CMS от Dynacord, является логичным продолжением серии. Постоянный и высокий спрос на микшерные пульты, позволяет с уверенностью говорить о том, что марке Dynacord доверяют миллионы пользователей во всем мире. 
Фото CMS-600 - Легендарный пульт от Dynacord

Микшерная консоль оснащена 6-ю микрофонными каналами и 4-мя линейными стерео-каналами. Это позволяет подключить достаточное количество источников сигнала в небольшом актовом зале, кафе, ресторане или торговом центре. Использование высококлассных компонентов (фейдеры и потенциометры ALPS), надежных микрофонных предусилителей и электронных компонентов, позволяет Dynacord создавать продукт отвечающий самым высоким требованиям и ожиданиям.  Два встроенных процессора эффектов, позволяют использовать два раздельных эффекта на разных каналах. 

Фото CMS-600 - Легендарный пульт от Dynacord

Яркий и читаемый OLED дисплей,  делает комфортной работу с параметрами даже на самом ярком солнце, что бывает важно при создании инсталляций на открытом пространстве. Функция TAP - популярный инструмент у многих звукорежиссеров, дает возможность, при необходимости подгонять темп некоторых эффектов под условия работы. Встроенный USB интерфейс PRO-уровня, позволяет организовать маршрутизацию 4вх/4вых, что позволяет воспроизводить или записывать музыкальный материал напрямую на PC/MAC. Марка Dynacord пользуется во всем мире известностью и авторитетом и новая модель CMS 600-3 подтвержает, что доверие это получено заслуженно!!!

Фото CMS-600 - Легендарный пульт от Dynacord