Ваш город

Любая инсталляция на 5+ с Dynacord

Продукция Dynacord не нуждается в долгих представлениях. Любое оборудование произведенное этой компанией работает надежно, долгие годы. Поэтому, специалисты и пользователи по всему миру доверяют логотипу компании Dynacord. 
Закладывая в план будущей инсталляции оборудование Dynacord, можно быть уверенным, что с монтажом не возникнет проблем и вопросов, т.к. все компоненты и элементы подвеса имеют сертификацию и надежно фиксируют системы. 

Dynacord Vertical Array - компактные акустические системы колонного типа для фиксированных инсталляций и турового использования. Сфера применения акустических систем очень широкая. Это и возможность использовать их в качестве портальных систем в небольшом зале, в качестве front-fill, в роли систем окружающего звука. 

Прочный, алюминиевый корпус гарантирует надежную защиту компонентов системы от всех возможных внешних воздействий. Модели TS100, TS200 и TS400 могут быть оснащены опциональными трансформаторами, что позволит использовать их в 100В (высокоомных) линиях. 

Dynacord Vertical Array надежное решение для любого объекта. 

Фото Любая инсталляция на 5+ с Dynacord