Ваш город

Новости

Цифровой микшерный пульт DreamSound DM-26

Микшер DM-26 DreamSound представляет собой микшер звуковых сигналов, выполненный в цифровой архитектуре.

узнать больше

Усилители Dynacord серии LIVE SOUND

Серия усилителей LIVE SOUND включает в себя четыре модели

узнать больше

Сезонное снижение цен на оборудование Dynaсord

снижение цен на Dynaсord

узнать больше

Скидки на Dynacord до -40%

С 23 апреля по 14 мая мы объявляем большую распродажу! В этот период, вы можете приобрести товар производства Dynacord со скидкой до -40%. Торопитесь найти именно то, о чем давно мечтали. Количество товара ограничено.

узнать больше

11.11 Скидки во всемирный день шоппинга

Мы рады подарить всем поклонникам марки Dynacord дополнительные скидки во всемирный день шоппинга. Только 11 ноября, у вас есть уникальная возможность приобрести продукцию Dynacord с огромными скидками!!! Акция стартует в 00:00 часов и закончится с последним ударом часов 23:59 11 ноября 2017 года. Не упустите выгодные покупки!!!

узнать больше

Dynacord обновляет модельный ряд усилителей мощности

Немецкая компания Dynacord обновляет модельный ряд усилителей мощности. Анонсированы две новые серии усилителей мощности - L и C. Все усилители оснащены встроенным DSP процессором и выполнены по топологии AB и H.

узнать больше

Оборудование Dynacord Promatrix в самом длинном тоннеле в Германии.

Самый длинный автомобильный тоннель в Германии, "Rennsteig Tunnel", был переоснащен новой системой аварийного оповещения водителей. Система была создана на базе устройств серии Dynacord Promatrix.

узнать больше

Dynacord PowerMate 2200-3 - немецкая мощность и функциональность

Dynacord PowerMate - серия популярных активных микшерных пультов совмещающих в себе широкие возможности коммутации сигнала и большая мощность для живой, концертной работы.

узнать больше

Cерии Dynacord Promatrix 6000

Dynacord представляет обновление для системы Dynacord Promatrix 6000. Теперь, при помощи карты расширения OM-1, возможно реализовать интеграцию систему эвакуации в IP-инфраструктуру.

узнать больше

Dynacord PM502 для малых площадок

Создание системы звукоусиления на малой площадке бара, ресторана, кафе, задача одновременно и простая, и нетривиальная. Необходимо учитывать наличие фонового звука, возможность подключения дополнительных систем для выступления артистов и коллективов, надежность и многофункциональность оборудования. Компания Dynacord создали комплексное решение для решения всех этих задач - PM502.

узнать больше